Top.Mail.Ru

Авиакомпания «Аврора» отмечает годовщину выполнения рейса Владивосток — Преображение

Первый рейс из столицы Приморья в городское поселение Преображение Авиакомпания выполнила в сентябре 2016 года. За этот период на этом маршруте перевезено 3 820 пассажиров, выполнено 414 рейсов.

В настоящее время данные рейсы выполняются пять раз в неделю. Вылет из Владивостока по вторникам, четвергам и субботам производится в 08:05, по пятницам и воскресеньям — в 16:20. Обратные рейсы из Преображения выполняются в тот же день в 09:05 и 17:25 соответственно, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу авиаторов.

Обслуживают линию воздушные суда DHC-6. Время в полёте — 40 минут. Благодаря программе субсидирования из бюджета Приморского края цена билетов остаётся доступной для населения, стоимость поездки в одну сторону составляет 1479 рублей.

Преображенское городское поселение расположено на востоке Приморского края на берегу Японского моря. Является крупным центром добычи и обработки рыбы. До организации постоянного воздушного сообщения, Преображение располагало только автодорогой, связывающей посёлок с Владивостоком и близлежащими населёнными пунктами.

Жители и гости посёлка оценили удобство и быстроту восстановленного авиационного сообщения. В честь годовщины полётов глава администрации Преображения торжественно поздравил жителей и гостей и вручил пассажирам «Авроры» памятные подарки от Авиакомпании.

Узнать подробнее о расписании полётов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры» www.flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в круглосуточном контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88 (звонки со всех регионов и городов России бесплатные).

АО «Авиакомпания «Аврора»» создана руководством ПАО «Аэрофлот» в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний «Аэрофлот». В настоящее время парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 24 самолёта: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6. «Аврора» обладает подтверждённым сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полёты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Тында, Комсомольск-на-Амуре. Также самолёты Авиакомпании «Аврора» выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае.

Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России — 2016» в номинации «Авиаперевозки на региональных маршрутах».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика