Top.Mail.Ru

Саакашвили объявил о планах приехать в Киев 19 сентября

Экс-глава Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили намерен 19 сентября приехать в Киев. Об этом в среду он заявил во время выступления в Черновцах, откуда начал обещанное «турне» по городам Украины.

«Я пройду еще по нескольким городам, потом мы переместимся в Киев. 19 сентября, насколько я слышал,… день Архангела Михаила — хранителя Киева. Надо Киев срочно спасать», — цитирует его агентство «Украинские новости», передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

10 сентября во время прорыва Саакашвили на Украину пострадали 22 сотрудника правоохранительных органов. Во Львове, куда экс-губернатор Одесской области прибыл для встречи с однопартийцами и определения дальнейших действий, полиция открыла против него уголовные дела за незаконное пересечение госграницы, сопротивлении сотрудникам правоохранительных органов и хулиганство.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика