Top.Mail.Ru

Баскетбол: международный студенческий фестиваль в Биробиджане завершился победой команды из Благовещенска

На баскетбольном турнире, проходившем в автономии с 13 по 17 сентября, участвовали три команды из Китая, представляющие университеты Хайхэ, Цзямусы и Ичуня, а также баскетбольные дружины из Тихоокеанского университета и Благовещенского педагогического университета. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на издание «Город на Бире».

Биробиджанским баскетболистам удалось в напряженной борьбе переиграть все три команды из Поднебесной, а также своих сверстников из ТОГУ. Этот успех позволил им уверенно занять вторую строчку в турнирной таблице.

Чемпионство же завоевали благовещенцы, которые разгромили всех соперников. Также в рамках фестиваля все команды, участвующие в турнире, сдавали нормы ГТО. Здесь биробиджанские спортсмены были вне конкуренции став первыми, на втором месте команда Цзямусов, на третьем — Благовещенск.

По словам тренера нашей команды Вячеслава Шинкаренко в данный момент решается вопрос о включение в регулярный баскетбольный чемпионат АСБ команд из КНР, игравших в прошедшем турнире.

Эдуард Тираспольский

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика