Top.Mail.Ru

РЖД пообещали помочь Меркель проехать по Транссибу

Российские железнодорожники заявили, что готовы помочь в организации поездки канцлера ФРГ Ангелы Меркель по Транссибу. В ОАО РЖД заявили агентству РИА Новости, что постараются сделать все возможное, чтобы у нее остались самые приятные впечатления от путешествия.

«Российские железные дороги готовы оказать всестороннее содействие в организации поездки канцлера ФРГ Ангелы Меркель по самому протяженному железнодорожному маршруту мира — Транссибирской магистрали, если такое намерение подтвердится», — сообщили в РЖД в понедельник.

18 сентября Меркель в ходе предвыборной кампании в Бундестаг оказалась на детской пресс-конференции, и отвечая на вопрос о любимой стране, канцлер заявила, что хотела бы посетить Скалистые горы в США и прокатиться по Транссибу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика