Top.Mail.Ru

Международный конкурс парикмахерского искусства «Золотой локон» пройдёт в Биробиджане

Двадцатого сентября в Биробиджане состоится международный конкурс парикмахерского искусства «Золотой локон». В творческом состязании ожидается участие двадцати мастеров своего дела из России и КНР. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дальневосточные новости».

Этой осенью в Биробиджане проводится немало мероприятий, связанных с 80-летием столицы ЕАО. Одновременно продолжают укрепляться дружеские связи с городами-побратимами, в том числе из КНР.

В рамках «продолжающегося праздника» 20 сентября в Биробиджане состоится международный конкурс парикмахерского искусства «Золотой локон — 2017», организатором которого выступила мэрия областного центра.

Как сообщила советник мэрии Биробиджана Дарья Ващенко, в международном конкурсе ожидается участие 20 мастеров из России и КНР. Мероприятие стартует утром, но самое зрелищная его часть (дефиле, подведение итогов и награждение победителей) стартует в 17-00 в Центре социально-психологической помощи семье и молодежи. г. Биробиджана.

— Сформировано компетентное жюри, куда вошли представители мэрии Биробиджана, профессиональные мастера-парикмахеры, визажисты, мастера ногтевого сервиса, в том числе из Китая. Они и определят победителя, — сообщила Дарья Ващенко.

По словам начальника управления экономики Биробиджана Светланы Аносовой, конкурс будет проводиться по трем направлениям – «Лучший салон красоты Биробиджана», «Лучший дизайн современной прически» и «Ногтевой сервис». В каждом из направлений будут определяться три лучших конкурсанта.

В числе прочего жюри будет оценивать женские и мужские прически с креативным окрашиванием, авангард (свободная прическа), женские прически из длинных волос, подобранный образ моделей, салонный маникюр с использованием гель-лака, моделирование ногтей, френч. Члены жюри по каждому направлению будут выставлять баллы. После подсчета будут оглашены результаты.

Вадим Штейн

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика