Мэрия Магадана поинтересуется у горожан их мнением о «Матильде»
Мэрия проведет опрос на «Открытом Магадане» по отношению жителей города к показу «Матильды». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Колыма-информ».
О планах провести опрос рассказал мэр г. Магадана журналистам на брифинге.
— Сегодня мы начнем опрос на «Открытом Магадане» по поводу российского художественного фильма режиссёра Алексея Учителя «Матильда». Не только к нам, но и во многие кинотеатры РФ пришли гневные обращения с угрозами по показу фильма.
Мы следим за этим. Но есть комментарии министра культуры, фильм получил прокатное удостоверение, рекомендован к всеобщему показу, но с ограничением до 16 лет. Кто не хочет, может не ходить, а ограничивать прокат фильма мы не будем. Считаю, что тему эту обсуждать не стоит, все меры безопасности мы примем. А магаданцы могут участвовать в опросе.

Добавить комментарий