Top.Mail.Ru

Открытая школа для пациентов с болезнью Бехтерева пройдёт во Владивостоке

При поддержке департамента здравоохранения Приморского края 23 сентября 2017 года состоится панельная дискуссия представителей медицинского и пациентского сообществ: «Анкилозирующий спондилит – победа ради пациентов. Эксперты раскрывают секреты» и информационно-образовательная Школа для пациентов с болезнью Бехтерева (анкилозирующим спондилитом).

Мероприятие пройдет в КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9», конференц-зал (ул. Адмирала Горшкова, д.3) в 18:00, передает ДВ — РОСС.

В дискуссии и работе Школы примут участие д.м.н., профессор, главный внештатный ревматолог департамента здравоохранения Приморского края, Александр Иванович Дубиков, ведущие российские эксперты Ассоциации ревматологов России и представители Общества взаимопомощи при болезни Бехтерева.

Анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева) – это тяжелое заболевание. Начинаясь с «невинной» боли в спине, оно способно всего за 7 лет сделать из молодого активного человека инвалида. Но при своевременной постановке диагноза, назначении лечения и соблюдении рекомендаций врача пациент может в течение многих лет и даже десятилетий сохранять подвижность. Когда надо обратиться к врачу? Какие вопросы задать? На что обратить внимание специалиста на приеме?..

Мероприятие состоится в рамках серии школ для людей с анкилозирующим спондилитом, которые проводит пациентская организация «Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева»: http://bbehtereva.ru/
Посетив Школу, все заинтересованные смогут пообщаться с экспертами и представителями Общества взаимопомощи при болезни Бехтерева.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика