Top.Mail.Ru

В ДТП с участием маршрутки под Калининградом погибли семь человек

Семь человек погибли и несколько пострадали в результате столкновения внедорожника Mercedes и микроавтобуса под Калининградом. Об этом сообщила руководитель пресс-службы областного управления МВД Светлана Поставничая.

«На данный момент в результате ДТП семь погибших и несколько пострадавших, данные уточняются», — сказала представитель УМВД. На месте работают оперативно-следственная группа и руководитель областного УМВД Игорь Илларионов, добавила она. Данные о числе людей, находившихся в микроавтобусе, уточняются, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Представитель Центра управления в кризисных ситуациях МЧС сообщил о восьми пострадавших. «Пострадавшие восемь человек, в их числе 1 ребенок — девочка 10 лет, которая находилась в джипе Mercedes вместе с родителями. Состояние ребенка, доставленного в Детскую областную больницу — средней тяжести», — сказал собеседник агентства.

Между тем, в Центре управления в кризисных ситуациях МЧС сообщили, что в ДТП пострадали восемь человек, в их числе ребенок — десятилетняя девочка, которая находилась в Mercedes вместе с родителями. Состояние ребенка, доставленного в Детскую областную больницу, оценивается как средней тяжести.

«Пострадали семеро взрослых — шестеро доставлены в Больницу скорой медпомощи Калининграда, один в больницу города Гвардейск», — добавил представитель ЦУКС МЧС.

В травмпункте Детской областной больницы ТАСС уточнили, что после обследования ребенок был отпущен домой. По словам представителя центра, родители девочки не пострадали в результате аварии. Он добавил, что в микроавтобусе, рассчитанном на 18 мест, находилось 14 пассажиров.

ДТП произошло на трассе Калининград — Черняховск. По предварительным данным, причиной происшествия стал выезд на встречную полосу одного из автомобилей. «По предварительным данным, один из водителей выехал на встречную полосу, в результате произошло лобовое столкновение», — сказала Поставничая.

Большинство пострадавших находилось в микроавтобусе, сказала представитель УМВД.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика