Top.Mail.Ru

Теннисистка Павлюченкова назвала драматичным свой матч 1/2 финала турнира в Токио с Кербер

Полуфинальный матч турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Токио между россиянкой Анастасией Павлюченковой и немкой Ангелик Кербер получился очень драматичным. Об этом заявила российская спортсменка, слова которой приводит «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу турнира.

Павлюченкова обыграла Кербер в трех со счетом 6:0, 6:7 (4:7), 6:4, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Матч получился очень драматичным для нас обеих, было много трудных моментов, — сказала российская теннисистка. — Я не ожидала, что удастся начать настолько здорово, в первом сете я сыграла очень хорошо, а вот дальше все было не так гладко. Но надо отдать должное Ангелик — она всегда борется до конца, с ней всегда очень тяжело играть. Она провела отличный матч, но я очень рада, что победила и вышла в финал.»

«Когда в третьем сете я проигрывала 0:3, то уже думала о турнире в Ухане и мысленно бронировала билеты, — продолжила Павлюченкова. — Но при этом я продолжала сражаться. В Токио очень сильный состав участниц, все соперницы трудные».

В финале турнира в Токио Павлюченкова встретится с датчанкой Каролин Возняцки, «посеянной» на турнире под третьим номером, которая в своем полуфинале победила первую «ракетку» мира испанку Гарбинье Мугурусу.

Турнир в Токио завершится 24 сентября. Призовой фонд соревнований составляет $890 тыс.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика