Top.Mail.Ru

Новорождённый ребёнок скончался на борту самолёта, который летел из Анадыря в Москву

22 сентября самолет, летевший из Анадыря в Москву, экстренно сел в Салехарде из-за того, что новорожденному ребенку стало плохо. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Российский диалог».

По информации пресс-службы управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу, в аэропорт приехала «скорая», медики проводили многочисленные реанимационные мероприятия, но спасти малыша не удалось.

Ребенку было не больше семи дней. Психологи МЧС оказали родными всю возможную помощь. Началось выяснение обстоятельств произошедшего.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика