Top.Mail.Ru

В. Путин открыл сквозное автомобильное движение от Мурманска до Владивостока

Председатель правительства нашёл дорогу качественной, сделанной на совесть.

Глава кабинета поздравил строителей автомобильной дороги «Амур» с завершением строительства трассы. В его телеграмме, сообщает официальный сайт председателя правительства, в частности, говорится:
«Связав воедино Запад и Восток нашей страны, открыв сквозное автомобильное сообщение от Мурманска до Владивостока, новая автодорога призвана решать стратегические задачи, стоящие сегодня перед Россией. Она не только открывает дополнительные транспортные и транзитные возможности, но и, по сути, дает старт принципиально новому этапу развития регионов Сибири и Дальнего Востока.
Получив возможность проехать по новой трассе, хочу сказать — дорога получилась качественной, современной, сделанной, как говорится, на совесть. За плечами строителей — не просто тысячи километров пути, но и решение сложнейших инженерных, технических вопросов. Ваш труд -достоин уважения и всяческих похвал. Уверен, полученные знания и опыт будут востребованы на будущих площадках, станут залогом динамичного прогресса всего российского дорожного хозяйства».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика