Top.Mail.Ru

На Камчатке подросток и его 14-летняя пассажирка разбились на мотоцикле


За минувшие выходные автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки четыре ДТП. В авариях пострадали шесть человек, среди них двое подростков.

23 сентября в 3:35 в поселке Палана Тигильского района напротив дома № 31 по улице Поротова 18-летний водитель не справился с управлением мотоцикла. В аварии пострадали и сам мотоциклист, и его 14-летняя пассажирка. Их госпитализировали в хирургическое отделение районной больницы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт КАМ-24.

Около 12:45 на 7 километре дороги Мильково-Ключи-Усть-Камчатск 43-летний житель Вилючинска перевернулся в кювет на автомобиле «Хундай». Водителя госпитализировали в хирургическое отделение мильковской районной больницы.

24 сентября в 9:30 на улице Ленинской в Петропавловске-Камчатском 36-летний водитель, отъезжая от остановки, резко начал движение рейсового автобуса «ДЭУ». В салоне упала и получила травму 78-летняя пассажирка. Медики рекомендовали ей лечение по месту жительства.

В 12:50 на 11 километре дороги Петропавловск-Налычево Елизовского района 46-летний водитель «Тойоты Короллы» не выбрал безопасную дистанцию и догнал на дороге «Тойоту Таун Айс Ноах». В аварии пострадали 47-летний водитель «Таун Айса» и его 68-летняя пассажирка. Обоим пострадавшим рекомендовали амбулаторное лечение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика