Top.Mail.Ru

Уволен тренер Приморского океанариума за избиение моржа Миши

Животное было наказано за общение с морскими котиками

Фото: Приморский океанариум

Тренер Приморского океанариума, избивший моржа Мишу, уволен, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу Приморского океанариума.

В субботу после утреннего выступления морж Миша, проходя мимо бассейна с морскими котиками, попытался пообщаться с ними. Хоть Миша и очень добродушный, но своим весом мог нечаянно придавить котиков.

Чтобы разрешить данную ситуацию тренер решил применить силу, за что и был уволен.

— Информация о том, что тренер был нетрезв, не соответствует действительности. В дельфинарии строгая пропускная система и повышенные меры безопасности. В таком состоянии тренер просто не мог попасть на работу, — сообщили в Приморском океанариуме.

Напомним, в субботу также стало известно о еще одном происшествии – погибла белуха Маруся, которая находилась в вольере на базе исследования морских млекопитающих и принадлежала научно-образовательному комплексу «Приморской океанариум» ДВО РАН.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика