В Хабаровском крае перевернулся автобус, пострадала пенсионерка
Автобус, в салоне которого находились 44 человека, перевернулся по пути из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск, пострадала 70-летняя пенсионерка, сообщила в воскресенье пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости».
«Сообщение о ДТП поступило в 06.40 утра 8 октября (23.40 мск). Рейсовый автобус двигался из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск, в салоне находились 44 человека. На 131-м километре трассы «Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре» водитель допустил опрокидывание транспорта», — говорится в сообщении.
Пострадавшая женщина 1947 года рождения госпитализирована с травмами средней степени тяжести. В настоящий момент на месте работают госавтоинспекторы ОМВД России по Нанайскому району, устанавливаются причины произошедшего.

Добавить комментарий