Top.Mail.Ru

Вице-губернатором по внутренней политике Приморья может стать Дмитрий Братыненко

Должность вице-губернатора по внутренней политике Приморского края может занять Дмитрий Братыненко. Его кандидатура согласована с полпредством, передает ДВ – РОСС.

Вероятно, что Дмитрий Братыненко также будет курировать информационный блок. По оценкам экспертов, это правильно, так как внутренняя и информационная политика тесно связаны между собой, вторая вытекает из первой.

В настоящее время документы на Братыненко проходят согласование.
Справка. Дмитрий Братыненко родился 6 октября 1971 года в городе Самаре. С 1989 по 1992 год проходил службу на Военно-морском флоте РФ.

Окончил Самарский государственный технический университет по специальности «Химическая технология органических веществ» с присвоением квалификации инженер.

Занимался коммерческими проектами в сфере сельского хозяйства и нефтепереработки.
Проходил государственную гражданскую службу в должности заместителя руководителя аппарата правительства Самарской области.
В августе 2009 года назначен на должность советника губернатора Сахалинской области аппарата администрации Сахалинской области, в январе 2010 года – на должность первого заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства Сахалинской области.
С мая 2011 года исполнял обязанности руководителя аппарата губернатора и правительства Сахалинской области. В декабре 2011 года назначен на должность заместителя губернатора Сахалинской области – руководителя аппарата губернатора и правительства Сахалинской области.
По собственному желанию 7 апреля 2014 года освобожден от занимаемой должности заместителя губернатора Сахалинской области. На этом посту его сменил Сергей Караганов.
С февраля 2015 года Дмитрий Братыненко назначен первым заместителем главы городского округа Самара. В администрации он отвечает за вопросы экономики, транспорта, потребительского рынка, ЖКХ, промышленной политики.
Ирина Дмитриева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика