Top.Mail.Ru

Кубок России по спидвею: сегодня, 13 октября, во Владивостоке команда «Восток» выступит в гонках среди пар

Сегодня, 13 октября, в 19 часов на треке стадиона «Авангард» пройдет финальная гонка по спидвею в рамках Кубка России среди пар. Жителей и гостей Владивостока ждут напряженные и захватывающие заезды мотогонщиков, передает ДВ — РОСС.

В финальной гонке будет выставлено два состава пар от команды «Восток». Среди них пара Сергей Логачёв и Марк Карион, вторая пара – Павел Лагута, Кирилл Хван и запасной Никита Коровко. Команды «Мега-Лада» и «Турбина» также выставляют по два состава пар, «СТК Октябрьский» – только одну.
Как отмечают в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, по правилам Кубка России по спидвею среди пар, каждая участвующая в этих соревнованиях команда выставляет на заезды по два состава пар. В них по три гонщика: двое основных и один запасной. На трек спортсмены разных команд выходят поочередно двумя парами.
Администрация Владивостока приглашает всех любителей мотоспорта поддержать гонщиков команды «Восток» и окунуться в атмосферу скорости, риска и опасных ощущений.
Антон Шумейко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика