Top.Mail.Ru

Парад коммунальной техники прошёл в Петропавловске-Камчатском

Смотр специализированной техники, круглогодично обслуживающей Петропавловск-Камчатский прошел на главной площади краевой столицы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «КамИнформ».

Большиство техники было представлено главным дорожным предприятием города — МУП «Спецдорремстрой», на балансе которого находится более 60 единиц техники различного назначения. С ее помощью коммунальщики в течение всего года содержать магистральные и внутриквартальные дороги Петропавловска.

Осмотрел технику и проверил ее готовность к работе в зимний период и Глава города Виталий Иваненко.

«В преддверии профессионального праздника мне хотелось бы выразить вам слова признательности за ваш тяжелый и, порой, неблагодарный, но очень нужный городу и горожанам труд. Сегодня, благодаря финансовой помощи краевого правительства, труду и упорству коллективов дорожных предприятий, мы можем сохранять высокие темпы дорожного строительства, качественно обслуживать город в зимний период. Спасибо вам за ваш труд», — сказал глава краевой столицы Виталий Иваненко.

Он подчеркнул, что дорожная сеть Петропавловска-Камчатского составляет 404 км муниципальных дорог. Содержать в надлежащем состоянии ее нелегко из-за большого количества осадков и сложного рельефа. В этих тяжелых условиях, несмотря на звание самого снежного города России, работники дорожной сферы ответственно выполняют свою работу.

«В Петропавловске, даже в самую сильную пургу не прекращается автомобильное движение и автобусное сообщение. Это дорогого стоит, и все это – ваша работа! Мы гордимся вами!», — добавил глава города.

В управлении городского хозяйства рассказали, что в этом году парк спецтехники предприятия МУПа пополнился 14 новыми машинами, среди них – 5 самосвалов, 2 комбинированные дорожные машины, 3 трактора «Беларусь» для содержания тротуаров.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика