Top.Mail.Ru

Во Владивостоке расстреляли хозяина кафе «Райский сад»

d181d182d180d0b5d0bbd0bed0ba-d182d0b5d0bdd18c

29 сентября после полуночи на улице Луговой в районе кафе «Райский сад» во Владивостоке злоумышленник произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия в голову потерпевшего. После совершенного нападения злоумышленник скрылся. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, проведен осмотр, информирует ИИ «ДВ-РОСС».

В настоящее время по уголовному делу проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, по уголовному делу составлен план, отрабатываются различные версии. Расследование уголовного дела ведёт следственный отдел по. Ленинскому району г. Владивостоку следственного управления СКП РФ по Приморскому краю.

Как удалось выяснить VL.ru из милицейских источников, потерпевшим является уроженец Армении, хозяин кафе «Райский сад». Мужчина в тяжелом состоянии находится в реанимации. По предварительной информации, мужчина получил огнестрельные ранения в голову и грудь из неустановленной пока винтовки.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика