Top.Mail.Ru

Конфетка созрела! Нардепы вывезли родню с Украины и бегут туннелями, «как крысы»!


В украинских СМИ и соцсетях появилась информация, что нардепы вывезли родню с Украины и бегут туннелями, «как крысы», а дом президента охраняет целое войско. При этом к резиденции президента Украины ночью прибыли члены киевского «Автомайдана». Они открыто угрожают смести «войско», которое охраняет «тушу».

«Конфетка уже созрела!» — пишет в соцсети руководитель «Автомайдана» Сергей Коба, намекая на Порошенко.
«Известно, что многие нардепы и чиновники из банды Порошенко заблаговременно вывезли своих родных из Киева, зная, что 17 октября начнется настоящий Майдан и что козла все-таки вынесут. Также известно, что сами так называемые народные депутаты передвигаются под усиленной охраной и через тоннели как настоящие крысы, боясь расправы со стороны народа», — сообщают «активисты» из под стен Верховной Рады Украины.
Эти сведения подтвердила депутат ВР Надежда Савченко в эфире одного из телеканалов.

Интересно, что сегодня «патриоты» с нового майдана пишут, что даже в 2013 году депутаты от «Партии регионов» не вели себя так трусливо, как нынешняя украинская элита.
Источник →

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика