Top.Mail.Ru

Премьера игрового шоу «Стена» с Андреем Малаховым выходит на канале «Россия 1»


Первый выпуск игрового шоу «Стена» с ведущим Андреем Малаховым выходит в воскресенье на канале «Россия 1». Малахов будет задавать участникам вопросы из различных областей, а какой денежный приз принесет правильный ответ, «решит» Стена.

По задумке создателей программы, с вершины Стены вниз падают шары, траектория движения которых произвольна, внизу они попадают в слоты — ячейки с различными денежными суммами. Верные ответы окрашивают шары в зеленый цвет и добавляют деньги в копилку игроков, а неверные — в красный цвет и деньги изымаются из призового фонда, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Каждый правильный ответ будет приносить в копилку участников от 100 рублей до 5 млн, а общий призовой фонд может доходить до 60 млн рублей.

Малахов в августе объявил о своем уходе с Первого канала, где он работал с 1992 года, объяснив свой переход на телеканал «Россия 1» творческим кризисом и желанием карьерного роста. На «второй кнопке» Малахов сейчас ведет и продюсирует ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика