Top.Mail.Ru

СМИ: в Японии мощный ветер выбросил на волнорез сухогруз с российской командой

Сухогруз под флагом Того с российской командой на борту был выброшен в понедельник мощным ветром на бетонный волнорез в порту Фусики-Тояма на главном японском острове Хонсю. Как сообщило информационное агентство Kyodo, никто из 19 членов его команды не пострадал, они спаслись своими силами.

Машинное отделение судна водоизмещением 1798 тонн залито водой. В японский порт оно зашло 20 октября и 27 октября должно было отправиться в Россию, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Инцидент был вызван мощным тайфуном «Лан», который в понедельник пронесся по юго-западным и центральным районам Японии. В настоящее время он движется над северо-восточной частью Хонсю, которую заливают сильные дожди. Порывы ветра в зоне тайфуна достигают 45 метров в секунду.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика