Top.Mail.Ru

Прокуратура Находки проверяет соблюдение прав российских моряков в ОАЭ

Находкинская прокуратура проводит проверку соблюдения прав моряков с российских судов, арестованных в порту Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), передает ДВ – РОСС со ссылкой на представителя Дальневосточной транспортной прокуратуры.

Проверка была инициирована после просьбы Российского профсоюза моряков (РПСМ), в который обратились родственники членов экипажа российского теплохода «Каролина Винд». По данным РПСМ, теплоходы «Каролина Винд» и «Кристал Норд» компании «Находка Портбункер» не могут выйти из Персидского залива из-за окончания срока действия судовых документов.

Прокуроры проверяют, в том числе, выплаты зарплаты и обеспечение экипажа продуктами и водой.
Ранее сообщалось о сложной ситуации с экипажем арестованного в ОАЭ судна Crystal East. Семь членов экипажа не могут вернуться в Россию из-за того, что в связи с банкротством компании «Находка-Портбункер» Crystal East был арестован по исковому заявлению Газпромбанка в порту Шарджа.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика