ДТП под Саратовом: погибло пять человек
Число жертв ДТП под Саратовом увеличилось до пяти человек: еще один гражданин Таджикистана скончался в больнице. Об этом рассказал во вторник главный врач Петровской районной больницы Дмитрий Вагаев.
По его словам, в больницу были доставлены шесть человек. «Один из них от полученных травм скончался. Еще трое находятся в отделении реанимации, двое в травматологии», — сообщил он, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.
Вагаев добавил, что во вторник должны прибыть врачи санавиации, которые осмотрят пострадавших и дадут рекомендации по их дальнейшему лечению.
В понедельник вечером на 558-м км трассы Саратов — Нижний Новгород столкнулись микроавтобус и автомобиль «КамАЗ». В микроавтобусе находились граждане Таджикистана, четверо из них погибли на месте. По предварительным данным, «Камаз» не уступил дорогу микроавтобусу, который имел преимущество.

Добавить комментарий