Top.Mail.Ru

Трамп не помнит, чтобы его экс-советник предлагал провести встречу с Путиным

Президент США Дональд Трамп не помнит, чтобы его экс-советник по внешнеполитическим вопросам в предвыборном штабе Джордж Пападопулос в марте 2016 года предлагал ему провести встречу с главой российского государства Владимиром Путиным. Об этом заявила в среду на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

«Нет, не думаю, что он помнит», — сказала она, коснувшись соответствующего вопроса журналистов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Как отмечается в распространенных в понедельник документах суда федерального округа Колумбия, Пападопулос в течение 2016 года взаимодействовал с неким профессором из Лондона и гражданкой РФ, которые предположительно поддерживали связи с российским руководством. Пападопулос якобы пытался при помощи этих связей организовать встречу Трампа и Путина.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал сообщения об этом «смехотворными и голословными».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика