Top.Mail.Ru

В Петропавловске-Камчатском 71-летняя пассажирка выпала из автобуса

В автобусе

В Петропавловске-Камчатском водитель рейсового автобуса выронил пенсионерку из салона и скрылся с места происшествия, сообщили в краевой Госавтоинспекции. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Аргументы и факты».

Инцидент произошёл накануне, 2 ноября, в 07.45 на улице Зеркальная. 53-летний водитель автобуса Daewoo перед началом движения не убедился в безопасности своёго маневра, в результате чего зажал дверью ногу 71-летней горожанки, тем самым допустил её выпадение из салона автобуса.

После произошедшего водитель с места ДТП скрылся, но в течении нескольких часов был разыскан сотрудниками Госавтоинспекции.

В результате ДТП пенсионерка получила травмы, медики рекомендовали ей лечение по месту жительства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика