Top.Mail.Ru

Футбол. Безденежье: в «Луче-Энергии» не платят игрокам с июня и не кормят их. На стадион проводить тренировки тоже не пускают… Кому нужна эта команда, кроме болельщиков?

Эпизод футбольного матча

Защитник «Луча-Энергии» Дмитрий Тихий, сравнявший счет в матче 21 тура первенства ФНЛ с «Химками» (1:1) рассказал, с чем была связана акция протеста футболистов приморской команды, задержавших начало встречи на 15 минут. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sportbox.ru.

– Это решение команды, – приводит слова Тихого корреспондент «Матч ТВ» Сергей Ильев. – Мы посовещались и решили, что надо уже принимать меры. Кроме болельщиков, «Луч» в этом городе, такое ощущение, не нужен больше никому. Задерживают зарплату, премиальные. Ничего не платят! С июня, что я в «Луче», получил всего одну зарплату. Быт не налажен, не кормят даже – сами питаемся. А теперь еще и на стадион не пускают в предыгровой день: тренируемся на базе. К счастью, каким-то чудом заработало табло, а то матч мог вообще не состояться.

– 8 ноября перед игрой с «Волгарем» повторите свой демарш?

– Пока не знаю. Еще не разговаривали об этом с ребятами.

– Ничья, согласитесь, по игре. «Луч» имел преимущество только в последние полчаса.

– Первый тайм получился монотонным, плохо двигались. Не знаю, с чем это связано. Тренер настраивал, понимали, что давно не выигрывали дома в рамках ФНЛ – хотели порадовать болельщиков. Но, действительно, задвигались только после того, как пропустили.

«Луч» благодаря набранному очку выбрался из зоны вылета, поднявшись на промежуточное 15 место.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика