Top.Mail.Ru

Во Флориде полиция застрелила мужчину, который совершил наезд на стража порядка

Сотрудники правоохранительных органов в городе Порт-Орандж (штат Флорида) застрелили мужчину, который совершил наезд на одного из стражей порядка и открыл огонь по его коллегам. Об этом сообщило в субботу агентство Associated Press со ссылкой на начальника местного полицейского управления.

Отмечается, что инцидент имел место ночью с пятницы на субботу. Наезд совершил 53-летний Роберт Пауэлл. Пострадавший полицейский получил незначительные травмы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

После этого трое стражей порядка начали погоню за Пауэллом. Когда правоохранители его настигли, мужчина открыл по ним огонь. Пауэлл был убит в перестрелке. Информации о его мотивах пока не поступало.

Во вторник выходец из Узбекистана Сайфулло Саипов, находясь за рулем пикапа, целенаправленно задавил в Нью-Йорке восемь человек. Он был ранен и арестован. Следствие считает, что мужчина действовал в интересах террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика