Top.Mail.Ru

Четыре человека погибли в результате стрельбы на похоронах в Мексике


Четыре человека погибли и как минимум шестеро получили ранения при нападении группы вооруженных людей на участников похорон в мексиканском штате Гуанахуато. Об этом сообщила в понедельник газета El Universal. Известно, что в числе погибших есть женщина и ребенок.

Нападавшие скрылись с места преступления. Сведений о возможных мотивах расправы обнародовано не было, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

По данным общественной организации Semaforo Delictivo, текущий год стал худшим в современной истории Мексики с точки зрения безопасности. С января по сентябрь число совершенных преступными группировками расправ достигло 13,51 тыс., что на 53% больше, чем за аналогичный период 2016 года. Всего за это время жертвами насилия в стране стали стали 22 тыс. человек, на 22% больше, чем в прошлом году.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика