Top.Mail.Ru

В Благовещенске две девочки попали под колёса автомобиля

Колесо

В микрорайоне Благовещенска автомобиль сбил двух несовершеннолетних. Девочки школьного возраста переходили дорогу недалеко от светофора. Происшествие случилось 10 ноября в микрорайоне на улице Василенко. Видео с авторегистратора, на котором запечатлен момент ДТП, появилось в сети Instagram. На кадрах видно, что автомобиль двигается на разрешающий сигнал светофора, переезжает перекресток улиц Василенко и Институтской, и недалеко от здания Пенсионного фонда сбивает пешеходов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дважды два».

Одна из девочек попала в кадр, после удара ее откинуло за автомобиль. Вторая же осталась перед капотом, разглядеть ее на видео трудно.

На записи видно, как водитель выбежал из автомобиля, чтобы помочь пострадавшим. Также к месту аварии поспешили неравнодушные очевидцы. В комментариях к видео пользователи оправдывают водителя и говорят, что девочки сами виноваты. Нарушая правила дорожного движения, они вышли на проезжую часть в неположенном месте, недалеко от светофора.

В пресс-службе УГИБДД УМВД России по Амурской области сообщили, что ДТП с участием двух несовершеннолетних произошло утром 10 ноября, обстоятельства происшествия выясняются.

26 октября случилась похожая авария с участием несовершеннолетнего. Тогда мальчик 8-ми лет переходил улицу Зейскую в неположенном месте. В результате наезда иномарки он получил травмы и был доставлен в больницу на скорой.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика