Тхэквондо: в Петропавловске-Камчатском разыграли Кубок города

Тхэквондисты




В субботу, 11 ноября, прошли соревнования за Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по тхэквондо ВТФ. Состязания прошли в ФОК «Звездный». К участию было допущено более 50 спортсменов в возрасте с 2005 года рождения и старше, занимающиеся тхэквондо ВТФ не менее 6 месяцев и имеющие техническую квалификацию не ниже 10 гыпа. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Петропавловска-Камчатского.

По результатам спортивного дня определились победители, показавшие лучшие результаты в мастерстве владения боевыми искусствами.

Победители и призеры Кубка Петропавловск-Камчатского городского округа по тхэквондо ВТФ

Категория «Юниоры 73 кг+»: 1 место – Кирилл Усть-Качкинцев, 2 место – Дмитрий Юраш.

Категория «Мужчины до 68 кг»: 1 место – Александр Лукашевский, 2 место – Владислав Булдаев.

Категория «Юниоры до 73 кг»: 1 место – Герман Каник, 2 место – Влад Анищук, 3 место – Дмитрий Зубарев.

Категория «Юниоры» до 48 кг»: 1 место – Денис Ратушный, 2 место – Марк Васюра, 3 место – Наиль Хамзин.

Категория «Юниоры до 63 кг»: 1 место – Иван Осьминин, 2 место – Алексей Сяочин, 3 место – Михаил Радайкин и Кирилл Князев.

Категория «Кадеты до 61 кг (мальчики)»: 1 место – Артем Дружинин, 2 место – Никита Шепелевич.




Категория «Кадеты 59 кг + (девочки)»: 1 место – Александра Юрченко, 2 место – Софья Михалкина.

Категория «Кадеты до 55 кг (девочки)»: 1 место – Шибанова Екатерина, 2 место – Анастасия Шевцова, 3 место – Алина Прыкпаева.

Категория «Кадеты до 37 кг (девочки)»: 1 место – Алеся Елец, 2 место – Оксана Третьякова.

Категория «Кадеты до 44 кг (девочки)»: 1 место – Алина Величко, 2 место – Софья Калашникова.

Категория «Кадеты до 33 кг (мальчики)»: 1 место – Никита Матвеенко, 2 место – Артем Белов, 3 место – Ярослав Кривопустов и Алексей Ратушный.

Категория «Кадеты до 47 кг (девочки)»: 1 место – Елизавета Петрик, 2 место – Яна Злотоус.

Категория «Кадеты до 37 кг (мальчики)»: 1 место – Данил Юзюк, 2 место – Кирилл Тян, 3 место – Андрей Осетров и Антон Рязанов.

Категория «Кадеты до 53 кг (мальчики)»: 1 место – Артем Горбачев, 2 место – Евгений Трухачев, 3 место – Никита Ловинский и Егор Боцанюк.

Категория «Кадеты до 41 кг (мальчики)»: 1 место – Даниил Жданов, 2 место – Руслан Ахияров, 3 место – Максим Радченко и Александр Каник.

Категория «Кадеты до 45 кг (мальчики)»:

1 место — Валерий Майоров, 2 место – Андрей Якуш, 3 место – Роман Ревенский и Николай Мезенцев.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado
На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Российской Федерации (Роскомнадзор) 27.09.2017. Учредитель: Латыпов Д.Р.

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.

Яндекс.Метрика