Top.Mail.Ru

В Якутии угнали снегоход

Снегоходы

В ОМВД России по Абыйскому району обратился житель п. Белая гора и сообщил о том, что вечером неизвестный со двора дома похитил его снегоход марки «Буран». Ущерб составил около 50000 рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Якутии.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении угона в течение получаса. Им оказался 42-летний местный житель.

Злоумышленник пояснил, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения решил продолжить распитие у своего знакомого. По пути к нему, у одного из домов подозреваемый заметил снегоход, похитил его и уже поехал к своему знакомому.

Снегоход полицейские обнаружили у дома приятеля злоумышленника, там же последний и был задержан. Похищенный снегоход изъят и возвращен законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 («Угон»).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика