Top.Mail.Ru

STEPS — специальное предложение по потребительским кредитам банка Интеза

Банк Интеза предлагает клиентам новое сезонное предложение по потребительским кредитам «STEPS» с возможностью ежегодного снижения процентной ставки на 1 процентный пункт, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Банк Интеза.

На момент оформления кредита в рамках данного предложения ставка составляет 14,9% годовых. При условии своевременного внесения ежемесячных платежей по кредиту она на каждый последующий год будет снижаться на 1 процентный пункт и достигнет минимального уровня – 10,9% годовых на пятый год пользования кредитом.
Если же после установления пониженной процентной ставки клиентом будет допущена просрочка по кредиту, то заемщик утратит право на дальнейшее снижение ставки. При этом клиент продолжит выплачивать кредит по процентной ставке, действовавшей на момент образования просроченной задолженности. Уровень ставки останется неизменным до истечения срока действия кредита.

«Кредиты Банка Интеза доступны разным категориям клиентов. Льгота по процентной ставке предусмотрена для заемщиков, которые ценят свою кредитную историю и готовы вносить платежи по кредиту в установленные договором сроки. При этом существовавшие ранее кредитные предложения не аннулируются, что дает возможность клиенту выбрать комфортные для него условия кредитования», — комментирует директор Департамента каналов продаж и поддержки региональной сети Банка Интеза Олег Овсянников.

Предложение действительно с 13 ноября 2017 года по 1 марта 2018 года включительно во всех регионах присутствия Банка, в которых расположены офисы, обслуживающие частных клиентов.
Дополнительную информацию об условиях предоставления кредитных продуктов, требованиях к заемщикам и необходимым документам можно получить в офисах Банка Интеза, по телефону 8 800 2008 008 (звонок бесплатный) и на сайте www.bancaintesa.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика