Top.Mail.Ru

Специальные «хоккейные электрички» курсируют по маршруту Угольная – Владивосток

Во Владивостоке продолжают курсировать специальные «хоккейные электрички» по маршруту Угольная –Владивосток. Болельщики уже успели назвать их «Адмиральскими экспрессами», передает ДВ — РОСС.

Напоминаем, что экспресс на обратную доставку болельщиков в центр города, в оставшиеся будние дни ноября выйдет на маршрут 14, 16 и 20 ноября.

Отправление от станции Угольная в 22.20, от платформы Спутник в 22.30.
Далее экспресс следует без остановок до станции Вторая Речка. Прибытие на станцию Вторая Речка в 22.43, прибытие на железнодорожный вокзал в 22.57

Вся информация о расписании движения всех пригородных электропоездов, в том числе текущие изменения, а также быстрое безналичное приобретение билетов доступны круглосуточно в мобильном приложении «Пригород» на смартфонах и планшетах. О полном переходе пригородных электропоездов на зимнее расписание будет сообщено дополнительно.

Справочная служба
ОАО «Экспресс Приморья»
по пригородным электропоездам
8 (423) 2-245-431

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика