Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае 16 ноября объявлено Днем траура по погибшим в катастрофе самолета L-410

Днем траура объявлено 16 ноября в Хабаровском крае в связи с крушением в среду пассажирского самолета L-410, следовавшего по маршруту Хабаровск — Нелькан. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе краевого правительства.

«В этот день в крае отменены развлекательные мероприятия, на официальных зданиях приспущены государственные флаги», — сказал собеседник агентства, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

В храмах Хабаровской епархии возносят молитвы о жертвах авиакатастрофы в селе Нелькан, сообщил в четверг информационный отдел Хабаровской епархии.

«16 ноября, по благословению митрополита Хабаровского и Приамурского Владимира во всех храмах Хабаровской епархии будут совершены заупокойные литии и вознесены молитвы о скорейшем выздоровлении выжившей девочки. Накануне в храме святителя Николая города Николаевска-на-Амуре была совершена заупокойная панихида по погибшим в авиакатастрофе жителям села Нелькан «, — говорится в сообщении.

15 ноября года самолет L-410, следовавший по маршруту Хабаровск — Нелькан и принадлежащий ФГУП «Хабаровские авиалинии», потерпел крушение при заходе на посадку. Жертвами авиакатастрофы стали шесть пассажиров и членов экипажа, выжил один ребенок.

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт взял под личный контроль расследование авиапроисшествия в Нелькане и поручил оказать необходимую помощь семьям жертв авиакатастрофы в Хабаровском крае. Губернатор поручил организовать горячую линию для родственников погибших. Телефон: (84212) 39-61-22.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика