Top.Mail.Ru

Во Владивостоке обсудят, как «продавать» Приморье туристам

Конференция

17 ноября в конференц-зале администрации Приморского края (ул. Светланская, 22) в рамках ежегодной краевой конференции предпринимателей Центр развития экспорта Приморского края проведет «круглые столы» «Приморское гостеприимство — как сделать гостей друзьями» и «Как “продавать” Приморье — чего хотят туристы и что они получают». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-релиз Центра развития экспорта Приморского края.

На них представители малого и среднего бизнеса обсудят важность «локальной идентичности» и позиционирования предприятия в сфере гостеприимства, а также обменяются стратегиями по работе с иностранными гостями.

«Ввиду своей популярности хостелы сегодня — по сути, «лицо» региона. А с учетом того, что Владивосток становится все популярнее у иностранных туристов, можно говорить, что это еще и «портрет» нашей страны в Восточной Азии. Дополняет его то, как встречают наших гостей в местных ресторанах и сувенирных магазинах. Поэтому мы, как и бизнес-сообщество, заинтересованы в совершенствовании у нас системы таких организаций. В рамках «круглых столов» мы расскажем о том, как эффективно взаимодействовать с властью и местным населением как «агентом по продвижению» услуг в сфере гостеприимства, а также поделимся своим представлением о том, что интересно туристам», — прокомментировал Сергей Казаков, генеральный директор АНО «Центр развития экспорта Приморского края».

В качестве спикеров на «круглых столах» выступят представители региональной власти, государственных и коммерческих организаций Владивостока и Санкт-Петербурга. Своим опытом поделятся руководители профильных объединений, такие как председатель объединения малых средств размещения России Яна Бабина и директор по развитию дестинации и спецпроектам Тихоокеанского туристического союза Татьяна Заречнева.

«Работа хостела сопряжена со множеством нюансов в правовой и управленческой сферах, которыми мы и хотим поделиться с участниками «круглого стола». Кроме того, мы предлагаем взглянуть на гостиничный бизнес шире, чем просто на обеспечение проживания: расскажем о выстраивании взаимовыгодных отношений с гостями и поиске уникальных черт предприятия. После выступления спикеров можно будет обсудить всю услышанную информацию и поделиться собственным «ноу-хау», — отметил модератор «круглого стола» «Приморское гостеприимство — как сделать гостей друзьями», президент Дальневосточной ассоциации рестораторов и отельеров Роман Иванищев.

Локальными экспертами на «круглом столе» «Как “продавать” Приморье — чего хотят туристы и что они получают» выступят Наталья Шишлова (основатель сувенирного магазина More Gifts Vladivostok) и Валерия Кукота (управляющая пельменной «Ложки-Плошки»). Здесь предпринимателям расскажут о практике привлечения иностранных гостей и использовании локальных брендов для продвижения собственной продукции.

Участвовать в «круглых столах» может любой желающий. Для этого в день мероприятия необходимо предоставить свою визитную карточку на стойке регистрации, либо оставить контактную информацию.

Приблизительное время проведения «круглых столов»:

«Приморское гостеприимство — как сделать гостей друзьями» — с 12:00 до 13:30;

«Как “продавать” Приморье — чего хотят туристы и что они получают» — с 14:30 до 16:00.

Точную информацию о деталях мероприятия можно уточнить по телефону во Владивостоке: +7 (953) 212-80-44. Контактное лицо: Алиса Калинникова.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика