Top.Mail.Ru

Благовещенская лыжная база «Динамо» откроет новый сезон уже в ближайшие выходные

Лыжные ботинки

Выпавший снег и крепкий ноябрьский мороз заставил благовещенцев вспомнить о лыжах, коньках, тюбингах и прочих зимних радостях. Однако турбазы пока не спешат открывать прокат. Первой в окрестностях Благовещенска зимний сезон планирует начать лыжная база «Динамо» — здесь гостей ждут уже на этих выходных. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

— Горки будут готовы к субботе. Каток сейчас заливаем, но не факт, что успеем к этим выходным, — рассказали АСН24 на базе.

Цены «Динамо» оставило на уровне прошлого года. Но появился важный нюанс: теперь весь зимний инвентарь только напрокат.

— С этого года у нас запрещено пользоваться своим инвентарем. В прошлом году можно было, а теперь запретили, — добавили на базе.

Цены на «Динамо»

Въезд на территорию турбазы — 100 рублей.
Прокат одноместного тюбинга — 300 рублей за час.
Прокат коньков — 100 рублей за час.
Прокат лыж — 200-250 рублей за час.

База отдыха «Зеленая» начнет зимний сезон на неделю позже. Открыть горку высотой шесть метров и каток для посетителей здесь планируют к последним выходным ноября.

— Готовимся к следующей неделе, если погодные условия сохранятся. Поздний снег немного сдвинул нам сроки, — сказали АСН24 на «Зеленой».

Турбаза «Снежинка» пока не готовилась к наплыву любителей зимних развлечений. «Амурской службе новостей» ответили, что еще не открывали горки и прокат. Даже примерных сроков начала сезона на базе назвать пока не смогли.

Городские катки

В мэрии Благовещенска еще не знают, когда в городе зальют катки. Ими займутся, когда установится стабильный «минус» — пока, как ответили «Амурской службе новостей», в дневное время для катков слишком тепло.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика