Top.Mail.Ru

Футбол. «Динамо» СПб — «Луч-Энергия»: кто победит?

Футболисты

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» 18 ноября в рамках 24-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сыграет на выезде с санкт-петербургским «Динамо». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

18:00 МСК. «Динамо» СПб — «Луч-Энергия»

Санкт-Петербург. Стадион «Петровский», Малая арена

Судьи: Евгений Кукуляк, Калуга (игр — 1, ж/к — 3) — главный, Владимир Мурашов (Москва) — Рафаэль Ильясов (Казань) — помощники; инспектор — Сергей Талагаев (Московская область); делегат — Евгений Летин (Московская область).

Питерское «Динамо» в последнем туре наконец-то прервало серию безвыигрышных матчей, одолев с минимальным счетом (1:0) краснодарскую «Кубань». Потеря очков в восьми матчах, где подопечные Александра Точилина шесть раз сыграли вничью, правда, в четырех встречах забивая хотя бы один мяч, опустило команду на 5-ю строчку турнирной таблицы. В целом, не так уж плохо, учитывая, что отставание от 4-й строчки, которая замыкает «зону переходных матчей», всего одно очко.

«Луч-Энергия» закончил последний матч домашней серии бодрой победой над ярославским «Шинником» (3:1) и последние два матча этого календарного года проведет на выезде. После встречи с «Динамо» подопечные Жолта Хорняка через три дня сыграют с «Тюменью» в Химках и отправятся на отдых до весны. Несмотря на относительно позитивное решение финансовых проблем, в скором времени будет решаться вопрос о банкротстве клуба и только потом можно будет обсуждать перспективы всей команды в текущем сезоне. Пока же дальневосточники находятся на 17-м месте турнирной таблицы с отставанием от 15-го всего на два очка и в некоторых прошедших матчах показывали действительно интересную игру.

Динамовцы безусловно идут явными фаворитами в этом матче — даже без учета ситуации в «Луче-Энергии» «бело-голубые» очевидно сильнее, но если брать статистику личных встреч, то позиции равны (+2=1-2). А в первом круге питерцы выиграли со счетом 2:1.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика