Top.Mail.Ru

«Давайте вместе выйдем во дворы и на улицы, позовем друзей и соседей!»: мэр Магадана призвал горожан чистить город от снега вместе

Уборка снега

Мэр Магадана приглашает горожан активно включиться в работу по уборке снега. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Магадана.

«Зима в нашем любимом городе снова испытывает всех нас на прочность. Несколько циклонов один за другим принесли огромное количество осадков, не давая никому забыть, что мы живем на Крайнем Севере. Более месяца коммунальные службы работают круглосуточно. Задействованы все городские ресурсы. Несмотря на удары стихии, в Магадане в полном объеме обеспечено движение автотранспорта. Доступны проезды к школам и детским садам, поликлиникам и больницам.

Но прогнозы неутешительны: снегопад будет идти всю предстоящую неделю и силами только коммунальных служб быстро нам не справиться.
Я обращаюсь к коллективам учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, студентам и учащимся, ко всем магаданцам с просьбой — активно включиться в работу по уборке снега.

Давайте вместе выйдем во дворы и на улицы, позовем друзей и соседей! Мы покажем пример любви и заботы о городе самым маленьким его жителям. С таких простых вещей и начинается любовь к родному краю и своей стране.

Нас, магаданцев, не испугать стихией. Вместе мы справимся с любыми трудностями. Рассчитываю на вашу помощь, земляки!»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика