Top.Mail.Ru

Жительницу Камчатки будут судить за убийство 4-месячного ребёнка

d0b3d180d183d0b4d0bdd0b8d187d0bed0ba

Следственными органами Следственного комитета по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летней жительницы Петропавловска, информирует ИИ «ДВ-РОСС».

Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Следствием установлено, что 27 февраля обвиняемая находилась в квартире своих знакомых. Воспользовавшись тем, что родители уснули, она взяла 4-месячного ребёнка и выкинула его в открытое окно с высоты второго этажа. Мальчик погиб на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения, сообщила пресс-служба Следственного комитета по Камчатскому краю.

46-летней женщине грозит срок до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика