Top.Mail.Ru

«Манчестер Юнайтед» уступил «Базелю» в матче Лиги чемпионов


Английский «Манчестер Юнайтед» проиграл швейцарскому «Базелю» со счетом 0:1 в гостевом матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов по футболу. Единственный гол забил Рауль Петретта на 89-й минуте.

«Базель» набрал 9 очков и поднялся на второе место в группе. «Манчестер Юнайтед» лидирует в квартете, имея в активе 12 очков. Ранее в другом матче группы российский ЦСКА на своем поле обыграл португальскую «Бенфику» со счетом 2:0. Армейцы занимают третью строчку (9 очков), «Бенфика» — четвертую (0), передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Манчестер Юнайтед» сыграет с ЦСКА 5 декабря на «Олд Траффорд», «Базель» встретится в гостях с португальской «Бенфикой».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика