Иванка Трамп и Челси Клинтон встали на защиту права дочери Барака Обамы на личную жизнь

Дочери нынешнего и бывшего президентов США — Дональда Трампа и Билла Клинтона — встали на защиту права на личную жизнь старшей дочери экс-главы государства Барака Обамы — Малии. Соответствующие сообщения Иванка Трамп и Челси Клинтон разместили в Twitter.
«Малия Обама должна иметь возможность на такую же частную жизнь, как и ее сверстники-студенты, — написала Иванка. — Она — молодая девушка и частное лицо, и в ее жизнь не должны вмешиваться», передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.
С таким же призывом выступила и Челси — дочь бывшего президента США Билла Клинтона и экс-госсекретаря Хиллари Клинтон. «У Малии Обама — своя жизнь, — указала она. — Она — молодая девушка, студентка, частное лицо и ее не следует рассматривать как человека, вызывающего повышенный интерес».
Как сообщила в этой связи газета Washington Examiner, поводом для высказываний Иванки Трамп и Челси Клинтон стало появившееся в интернете видео, запечатлевшее момент, когда девушка, очень похожая на старшую дочь Барака Обамы, пускает кольца дыма. Ранее в сети была распространена фотография, на которой Малия, поступившая на первый курс Гарвардского университета, целует студента перед футбольным матчем команд Гарвардского и Йельского университетов.
На фото: Иванка Трамп

Добавить комментарий