Top.Mail.Ru

СМИ: в Мексике у офиса медиахолдинга оставили холодильник с человеческими головами

Переносной холодильник с двумя человеческими головами был найден в среду у офиса медиахолдинга Televisa в городе Гвадалахара на западе Мексики. Об этом газете El Universal рассказал источник в прокуратуре региона, добавив, что в холодильнике также находилась записка с угрозами, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

В двух других районах города неизвестные оставили переносной холодильник, также с запиской, и пакет, предположительно, с человеческими останками. Власти выясняют обстоятельства случившегося. Сведения о том, кому принадлежат останки, обнародованы не были.

В текущем году Мексика переживает небывалый разгул насилия. Согласно последним оценкам общественной организации Observatorio Nacional Ciudadano, с января в стране были убиты не менее 24 тыс. человек. Уровень преступлений такого рода достиг 16,9 случая на каждые 100 тыс. жителей, что выше, чем в 2011 году, когда в стране шла война с наркомафией.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика