Ведущая Регина Тодоренко уходит из программы «Орел и решка»
«Мои путешествия в «Орел и решка» закончились. Часто рабочий процесс в нашей команде был сложным, тяжелым, а съемочные дни длились не один и не два дня, а четыре года», — написала Тодоренко. Телеведущая рассказала, что благодаря этой работе начала больше ценить время, проведенное со своими родными и близкими: «Почти все эти четыре года я не была дома. Я не видела, как взрослеет мой племянник, не видела, как стареют мои родители», передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.
Тодоренко выразила благодарность создателям проекта за возможность посетить самые отдаленные уголки планеты.
«Я очень хочу поучиться в американской киноакадемии и однажды получить «Оскар», хочу создать собственное телевизионное шоу, хочу выйти замуж, родить детей и отправиться в путешествие по миру, но уже в другом формате — вместе со своей семьей». — поделилась Тодоренко планами на будущее.
«Орел и решка» — трэвел-шоу, в котором два ведущих посещают иностранный город. Они кидают монетку, после чего кому-то выпадает провести время в путешествии, потратив всего $100, а кому-то — золотая банковская карта. «После «Кругосветки», «Перезагрузки» и «Рая и Ада», создатели «Орла и решки» решили и дальше развивать линейку проекта и разработали концепцию «Звездного сезона».

Добавить комментарий