Top.Mail.Ru

В Хабаровске начали продавать билеты на предстоящий чемпионат мира по хоккею с мячом

Эпизод матча по хоккею с мячом

Сегодня в арене «Ерофей» открылась продажа билетов на чемпионат мира по хоккею с мячом 2018. В 11 утра возле касс уже собрались очереди из болельщиков, желающих попасть на игры. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дальневосточные новости».

Продажа осуществлялась из всех касс, пять окон обслуживали посетителей. Любители хоккея спокойно стояли в очереди, не создавая волнений. Работники в спокойном режиме продавали проходки. За первый час работы купили более 600 билетов.

— Продажа началась одновременно на сайте и в кассах. Через Интернет в первый час было приобретено около 500 билетов, на месте купили более 600. Всего количество проданного будем подсчитывать после закрытия. Кассы будут работать до 20:00, и еще есть билеты даже на финал, — рассказала Олеся Хмелева, менеджер мероприятия.

Купить проход на игру можно будет в течение всех выходных. Но те, кто пришел первым, успели приобрести лучшие места. Люди остались довольны, несмотря на то, что пришлось ждать.

— Я простоял в очереди около получаса. Думал, что будет хуже и готовился ждать дольше. Пришел пораньше специально, чтобы купить хорошие места, тем более мне нужно пять билетов, — поделился болельщик Игорь.

В кассах также продаются абонементы на все игры сразу. В этом году их стало в два раза больше, чем в прошлом. Тысяча абонементов уже продана заранее, но организаторы выделили еще столько же для реализации в декабре.

Марина Емельянова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика