Top.Mail.Ru

Мужчина в Хабаровском крае зарезал сожительницу из-за злого языка

Сколько может накопиться в голове у дамы, у которой отношения с мужчиной неотзагсованы. По трезвости это оскорбуха, а по пьяни для мужчин – кровная обида.

В городе Амурск Хабаровского края мужчина и женщина, неофициально делящие кров, постель и еду, дома немного напились. Начали беседовать и поругались. Мужчина схватил кухонный нож и ударил несколько раз свою сожительницу в спину. Дама, естественно, умерла.

В отношении мужчины заведено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ («Убийство»), мужчине грозит тюремный срок в 15 лет лишения свободы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика