Top.Mail.Ru

Футбол от Калининграда до Владивостока: АФК «Луч-Энергия» стал одним из героев международного телевизионного проекта

АФК «Луч-Энергия» стал одним из героев международного телевизионного проекта, посвященного предстоящему Чемпионату Мира по футболу, который пройдет с 14-го июня по 15-ое июля 2018 года в России, передает ДВ — РОСС.

Накануне съемочная группа одного их ведущих телеканалов планеты посетила Владивосток для производства документального фильма под рабочим названием «Великолепная Россия — футбол», в котором авторы попытаются рассказать о культуре, традициях, профессиональном спорте и географии нашей страны через призму национального футбольного первенства. В среду, 6 декабря, международная съемочная группа побывала на тренировке «молодежки» «Луча-Энергии», в которой приняли участие и несколько игроков основного состава. Больше всего журналистов интересовало то, как футболисты переносят многочасовые перелеты из Владивостока в западные города страны на игры Первенства ФНЛ.

Своими ощущениям «от жизни в самолетах и аэропортах», а также секретами поддержания спортивной формы в таких непростых условиях поделился капитан «Луча-Энергии» Максим Насадюк, который уже четыре сезона кряду испытывает на себе «всю прелесть» постоянных авиапутешествий с Востока на Запад и в обратном направлении.

Планируется, что фильм «Великолепная Россия — футбол» выйдет в эфир в преддверии Чемпионата Мира — в апреле будущего года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика