Top.Mail.Ru

Из-за циклона ограничили движение автобусов по трассе Биробиджан — Хабаровск

Дорога в снегопад

Ограничение движения пассажирских автобусов введено во вторник по трассе Биробиджан (ЕАО) – Хабаровск из-за циклона, сообщает ГУМЧС России по Хабаровскому краю. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости».

«Согласно предписанию ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, сегодня с 9.00 (2.00 мск) вводится ограничение для движения автобусов на ФАД Р297 по направлению Биробиджан – Хабаровск. Для выполнения предписания на дороге выставлено два поста ГИБДД», — говорится в сообщении.

Отмечается, что по этому направлению отменены 12 рейсов. Общий пассажиропоток на данных маршрутах составляет в сутки 200 человек. На автовокзале люди оповещены с помощью громкоговорящей связи. Билеты на отмененные рейсы не продавались. Скопления людей нет. Добраться до Хабаровска люди могут на личных автомобилях, а также железнодорожным транспортом.

На расчистке автодороги Биробиджан – Хабаровск работают дорожные службы — 26 человек и восемь единиц техники. В данный момент заторов на участке Биробиджан – Хабаровск нет.

Ранее сообщалось, что из-за метели в понедельник было также ограничено движение автобусов по трассам Хабаровск — Владивосток, Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика