Top.Mail.Ru

В Южно-Сахалинске неудачная попытка обгона привела к массовому ДТП, в котором пострадали семь машин

В салоне автомобиля

Дорожно-транспортное происшествие с участием семи автомобилей на Сахалине спровоцировал водитель, попытавшийся совершить обгон на скользкой дороге, сообщает во вторник пресс-служба УМВД России по Сахалинской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости».

Массовая авария произошла накануне утром на одном из затяжных поворотов на 38-ом километре федеральной трассы Южно-Сахалинск – Холмск в Анивском районе. В ДТП пострадали два человека.

«По предварительной информации, водитель одного из транспортных средств в условиях ограниченной видимости на большой скорости предпринял попытку к обгону автомобиля, не справился с управлением и наехал на дорожное ограждение, после чего его отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся со встречным автомобилем», — сообщили в полиции.

В УМВД добавили, что в условиях ограниченной видимости водители остальных транспортных средств не смогли вовремя отреагировать на произошедшее и столкнулись друг с другом.

Утром в понедельник сотрудники ГИБДД обследовали автодороги, в том числе и трассу Южно-Сахалинск – Холмск. Практически на всем протяжении этой дороги были рыхлый снег и снежный накат. Всем обслуживающим организациям были выданы предписания улучшить дорожные условия для обеспечения безопасности дорожного движения, отмечается в сообщении.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика