Top.Mail.Ru

На смену циклону в Хабаровском крае придут морозы


Синоптики прогнозируют понижение температуры после ухода циклона, господствующего в Хабаровском крае. Об этом сообщила во вторник дежурный синоптик федерального государственного бюджетного учреждения (ФГБУ) «Дальневосточное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (УГМС)».

«Влияние циклона в Хабаровском крае сохранится еще двое ближайших суток, будет снег, на востоке местами сильный, с усилением ветра до 20-25 м/с. Далее температурный фон немного понизится. Если сейчас он в пределах минус 10-12 градусов, то в ближайшую ночь ожидается до 15-20 градусов мороза. Для Хабаровска ночью минус 16, днем — минус 10 градусов при западном ветре 7-12 метров в секунду», — уточнила дежурный синоптик, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Ранее сообщалось, что 11 декабря к Хабаровскому краю подошел циклон с Японского моря. По данным синоптиков, 12 декабря на территории края снег, местами сильный, усиление ветра до 15-20 м/с, на побережье Татарского пролива порывы до 20-25 м/с. На дорогах края снежный накат. Закрыта паромная переправа Ванино — Холмск.

Во вторник из-за циклона мэрия Хабаровска отменила уроки в школах города. Работа садиков осуществляется в прежнем режиме.

По данным ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю, утром 12 декабря введено ограничение для движения автобусов на федеральной автодороге по направлению Биробиджан — Хабаровск. Накануне было введено ограничение для движения пассажирских автобусов по автодорогам Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре и Хабаровск — Владивосток.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика