Top.Mail.Ru

Водитель скорой помощи погиб в ДТП с лосем на трассе в Ярославской области


Водитель скорой помощи погиб, женщина-фельдшер получила тяжелые травмы в результате столкновения их автомобиля с лосем на трассе М-8 «Холмогоры» в Даниловском районе Ярославской области.

Как сообщили в управлении МВД России по региону, причиной аварии с участием трех автомобилей стал выход на трассу лося, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Один человек погиб, трое пострадали в результате ДТП с участием двух легковушек и автомашины скорой помощи в Даниловском районе Ярославской области на 318-м км трассе М-8 «Холмогоры», — сказала начальник пресс-службы УМВД по региону Марина Кокуева.

По предварительным данным, в пятницу на неожиданно вышедшего на дорогу лося наехал автомобиль Suzuki, после этого животное отбросило на встречную полосу, где двигался автомобиль скорой помощи УА3. От удара скорую выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем Mitsubishi Pajero. Водители легковых машин не пострадали, травмы получили двое пассажиров скорой — женщина и сопровождавший ее сын. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства аварии.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика